Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

Итоги проведения регионального конкурса «Лучшая муниципальная научная лаборатория 2015»

Итоги проведения регионального конкурса

«Лучшая муниципальная научная лаборатория 2015»

 

Диплом I степени

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «СОШ №3 г. Ершова Саратовской области»

 

Диплом II степени

Муниципальная научная лаборатория на базе МУ «Методический кабинет Ртищевского муниципального района» (МОУ «СОШ № 4 г.Ртищево Саратовской области»);

Муниципальная научная лаборатория на базе ГАПОУ СО «Вольский педагогический колледж им.Ф.И. Панферова»

 

Диплом III степени

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «СОШ им. Ю.В. Фисенко» с. Подлесное Марксовского муниципального района;

Муниципальная научная лаборатория на базе МКУ «Методико-правовой центр МОУ Петровского муниципального района» (МБОУ «ООШ № 5» г.Петровска, МБОУ«СОШ № 2 им. Героя Советского Союза П.С. Шамаева г. Петровска»,  МБОУ «СОШ № 8 г.Петровска»)

Муниципальная научная лаборатория на базе МБОУ «СОШ № 33 имени П.А. Столыпина» г.Энгельса

 

Номинация: «За создание эффективной образовательной среды»

Муниципальная научная лаборатория на базе МБОУ «СОШ № 1 р.п.Степное» Советского муниципального района;

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «СОШ № 51» г.Саратова

 

Номинация: «За активную исследовательскую деятельность»

Муниципальная научная лаборатория на базе МКОУ «СОШ № 10 п. Каменский» Красноармейского муниципального района

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «Учебный информационно-методический центр г.Вольска» (МОУ «Гимназия» г.Вольска, МОУ «Лицей» г.Вольска)

 

Номинация «За нравственно-патриотическое развитие и воспитание»

Муниципальная научная лаборатория на базе МУ «Управление образования, молодёжной политики и развития спорта» ЗАТО п. Светлый (МОУ «СОШ № 2 п. Светлый», МДОУ «Детский сад № 5 “Ромашка”п. Светлый», МОУ «СОШ № 3 им. В.Н. Щеголева п. Светлый», МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №  4 “Солнышко”п. Светлый», МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 3 “Сказка”п.Светлый»)

 

 

Номинация: «За реализацию творческих инициатив»

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «СОШ № 9» г.Аткарска;

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «СОШ

им. Г.И. Марчука р.п. Духовницкое» Духовницкого муниципального района

 

Номинация: «За эффективную организацию внеурочной деятельности»

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «СОШ № 1 р.п. Новые Бурасы»

 

Номинация: «За развитие культурно-образовательных инициатив»

Муниципальная научная лаборатория на базе МУ «Методический центр управления образования администрации Пугачевского муниципального района» (МОУ «СОШ с. Старая Порубежка»,  МОУ «СОШ п. Заволжский», МОУ «СОШ № 1 им.Т.Г. Мазура г. Пугачева»,  МОУ «СОШ № 2 г. Пугачева», МОУ «СОШ № 3 г. Пугачева»,  МОУ «СОШ № 5 г. Пугачева»,  МОУ «СОШ № 13 г. Пугачева», МОУ «СОШ № 14 г. Пугачева»

Муниципальная научная лаборатория на базе ЧОУ «Лицей-интернат естественных наук» г. Саратова

 

Номинация «За реализацию инновационных педагогических практик»

Муниципальная научная лаборатория на базе МАОУ «Лицей № 2» г. Балаково;

Муниципальная научная лаборатория на базе МОУ «СОШ № 60» г. Саратова

 

 

Поздравляем победителей конкурса!

Желаем дальнейших творческих успехов всем участникам конкурса

Наши проекты