Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

КПК для учителей английского языка

Кафедра филологического образования проводит КПК для учителей английского языка первой квалификационной категории по ДПП «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с краткосрочным использованием ДОТ)» в объеме 118 часов.

Начало занятий:  16.02.2017 года

Время:14.00

Место проведения: ГАУ ДПО «СОИРО», аудитория 318.

Список слушателей - учителей английского языка очных курсов повышения квалификации в объеме 118 часов  

ФИО

Район

Место работы

1.

Кабдушева Акмарал Есетовна

Алгайский

МКОУ СОШ с.Канавка

2.

Малева Галина Геннадьевна

Б.Карабулакский

МБОУ СОШ№2

3.

Разделкина Екатерина Александровна

Б.Карабулакский

МБОУ ООШ  С.Б.Содом

4.

Федоров Александр Сергеевич

Балаковский

МАОУ Гимназия №2

5.

ШаймардановаРината Рафаильевна

Балаковский

МАОУ ООШ с.Николаевка

6

Прокошева Кристина Игоревна

г.Вольск

МОУ СОШ № 4

7.

МайороваВиктория Викторовна

Калининский

МБОУ СОШ с.Колокольцовка

8.

Аржанухина Ольга Александровна

Красноармейский

МБОУ СОШ №3

9.

Шкодина Юлия Валерьевна

Красноармейский

МБОУ СОШ №8

10.

Канагина Валентина Александровна

Красноармейский

МБОУ СОШ№52 ст.Карамыш

11.

Насырова Вера Ивановна

Краснопартизанский

МОУ СОШ п.Горный

12.

Савченко Ольга Васильевна

Лысогорский

СОШ с.Шереметьевка

13.

Собачкина Надежда Павловна

Новобурасский

МОУ СОШ п. Бурасы

14.

Николаев Сергей Геннадьевич

Новобурасский

МОУ СОШ с Леляевка

15.

Резцова Татьяна Алексеевна

Новобурасский

МОУ СОШ с.Лохим

16.

Фомина Вера александровна

Питерский

МОУ СОШ с.Питерка

17.

Дурнова Лариса Владимировна

Питерский

МОУ СОШ с.Питерка

18.

Рыжова Валентина Николаевна

Питерский

МОУ СОШ с.Малый Узень

19.

Куватов Руслан Николаевич

Ровенский

МБОУ СОШ с.Тарлыковка

20.

Ли Марина Павловна

Ровенский

МБОУ СОШ с.Привольное

21.

Соина Мария Валерьевна

Ровенский

МБОУ СОШ с.Кочетное

22

Рамазанова Зайнаб Абдурахманова

Ровенский

МБОУ ООШ п.Лиманный

г.Саратов

23.

Базарова Наталья Алексеевна

Волжский

МОУ «СОШ №11»

24.

Маликова Анна Александровна

Кировский

МАОУ ФТЛ

25.

Степанова Лариса Юрьевна

Ленинский

МОУ СОШ №72

26.

Дебошина Татьяна Сергеевна

Октябрьский

МАОУ Лицей №3 им.А.С.Пушкина

27.

Полякова Ирина Олеговна

Октябрьский

МОУ СОШ №95 с УИП

28.

Уранова Елена Валерьевна

Октябрьский

ГАПОУ СО СККИ

29.

Фармазонова Александра Анатольевна

Октябрьский

МАОУ Лицей №3 им.А.С.Пушкина

30.

Халилова Елена Владимировна

Октябрьский

МАОУ Лицей №3 им.А.С.Пушкина

Наши проекты