Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

КПК для учителей немецкого языка

Кафедра филологического образования проводит КПК для учителей немецкого языка первой квалификационной категории по ДПП «Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с краткосрочным использованием ДОТ)» в объеме 118 часов.

Начало занятий: 17.02.2017 года

Время:14.00

Место проведения: ГАУ ДПО «СОИРО», аудитория 318, 3 этаж.

Список слушателей - учителей немецкого языка очных курсов повышения квалификации в объеме 118 часов:

ФИО

Район

Место работы

1.

Колесникова Вера Петровна

Аткарский

МОУ-ООШ посёлка Тургенево

2.

Раевнина Лариса Александровна

Балтайский

МБОУ СОШ с. Донгуз

3.

Калугина Елена Николаевна

Екатериновский

МКОУ СОШ п. Индустриальный

4.

Устинина Екатерина Николаевна

Екатериновский

МКОУ СОШ п. Индустриальный

5.

Янкин Игорь Витальевич

Екатериновский

МКОУ СОШ №2 р.п. Екатериновка

6

Яшина Ирина Геннадьевна

Екатериновский

МКОУ СОШ с. Бутурлинка

7.

Кузнецова Ольга Анатольевна

Ершовский

Филиал МОУ «СОШ №1 г. Ершова»

8.

Фомина Сандугаш Курмангалиевна

Ершовский

МОУ «СОШ п. Кушумский»

9.

Куватова Алина Юрьевна

Красноармейский

МОУ СОШ с.Славнуха

10.

Мамаева Маргарита Викторовна

Красноармейский

МБОУ «ООШ№ 22 с. Нижняя Банновка»

11.

Токарева Наталия Анатолиевна

Красноармейский

ИОУ ООШ с.Бобровка

12.

Сауткина Ирина Владимировна

Калининский

МБОУ «СОШ п. Степное»

13.

Федотёнкова Татьяна Викторовна

Калининский

МБОУ «СОШ с. Славновка»

14.

Ставицкая Валентина Ивановна

Калининский

МБОУ «СОШ с. Малая Екатериновка»

15.

Белохова Надежда Николаевна

Калининский

МБОУ «ООШ с. Михайловка»

16.

Соколова Надежда Викторовна

Калининский

МБОУ «СОШ с. Нижегороды»

17.

Терешина Наталья Дмитриевна

Марксовский

МОУ – СОШ с. Каменка

18.

Галич Татьяна Максимовна

Марксовский

МОУ – ООШ с. Березовка

19.

Алжекенова Дина Булатовна

Питерский

МОУ «СОШ с. Питерка»

20.

Архипова Фаина Васильевна

Питерский

МОУ «СОШ с. Питерка»

21.

Нугманова Кутиря Туряновна

Питерский

МОУ «СОШ с. Агафоновка»

22

Никонова Мария Сергеевна

Питерский

МОУ «СОШ с. Алексашкино»

23.

Ермакова Елена Викторовна

Питерский

МОУ «СОШ с. Мироновка»

24.

Султанова Галина Григорьевна

Питерский

МОУ «СОШ с.Запрудное

25.

Макогон Тамара Владимировна

Питерский

МОУ «СОШ п.Нива

26.

Умышева Гульмира Урангалиевна

Питерский

МОУ «СОШ п.Трудовик

г.Саратов

27.

БакулинаСветлана Викторовна

Заводской,

МОУ СОШ №59 с УИП

28.

Неробеева Тамара Львовна

Заводской

МОУ ООШ № 91

29.

Гусева Нина Владимировна

Ленинский

МОУ СОШ №72

30.

Нестерова Анна Александровна

Октябрьский

МАОУ Гимназия № 1

Наши проекты