Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

Итоги VIII Областной научно-практической конференции «Литературное краеведение глазами школьников»

24 марта 2017 года был проведен (очный) этап VIII Областной научно-практической конференции «Литературное краеведение глазами школьников».

В заочном этапе конференции приняли участие 77 обучающихся из 18 муниципальных районов области. В очном этапе соревновались 39 школьников.

После выступления ребят места распределились следующим образом.

Секция «Мое литературное открытие»

I место

Богданова Мария

11 класс МОУ «СОШ с. Питерка»

I место

Ефимов Егор

7 «2» класс МАОУ «Лицей математики и информатики» г. Саратова

I место

Ефрем Александр

6 «А» класс МОУ «Татищевский лицей»

II место

Исаева Лейла

10-1 класс МОУ «Гимназия г. Вольска»

II место

Коношенкова Софья

9 Б класс МАОУ СОШ №16 г. Балаково

II место

Манник Светлана

8б класс МОУ «Татищевский лицей»

II место

Одинокова Светлана

6б класс МАОУ «СОШ № 21 г. Балаково»

II место

Раевнина Анна

6 класс МБОУ ООШ с. Сосновка Балтайского района

II место

Саутина Анастасия

11 класс МОУ «СОШ с. Питерка»

II место

Чернобай Валерия, Якубова Виктория

6 «Д» классМБОУ «СОШ №30 с УИОП» г. Энгельса

III место

Ломанцова Карина

8б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

III место

Лямкина Аделина

МОУ – СОШ с. Зоркино Марксовского района

III место

Султанхузина Яна

7 класс МБОУ «ООШ с. Кучумбетово» Перелюбского района

III место

Удодова Виктория, Золотарева Анастасия, Жданович Полина

8 класс МОУ Восточно-Европейский лицей

III место

Шакова Анастасия, Жигулина Анастасия

8 «Б» класс МОУ СОШ №41 г. Саратова

Секция «Художественное мастерство писателей Поволжья»

I место

Тугушева Сабина

10 б класс МОУ «Лицей №4» г. Саратова

I место

Шугалеева Алина

8б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

II место

Лемиш Илья

8 класс МОУ-ООШ с. Барановка Аткарского района

II место

Айбулатов Самат

8 класс МБОУ «ООШ х. Тараховка» Перелюбского района

II место

Лощилова Анна

11 класс МБОУ «СОШ с. Грачев Куст» Перелюбского района

III место

Иванова Юлия

8 класс МБОУ «СОШ с. Симоновка Калининского района»

III место

Латыпов Мунир

7 класс МБОУ «ООШ с. Кучумбетово» Перелюбского района

III место

Мизерная Ксения

8б класс МБОУ «СОШ №1 г. Калининска»

III место

Якушева Ульяна

7 "А" класс МЭЛ имени А.Г. Шнитке города Энгельса

Грамота за победу в номинации «Грамотность исследования»

Дзергун Оксана

11 класс МБОУ «СОШ пос. Молодежный» Перелюбского района

Отчет

Наши проекты