Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

Занятие №2 «Современные образовательные технологии» для учителей английского языка

Кафедра филологического образования  1 апреля 2017 года проводит Занятие №2 «Современные образовательные технологии» из цикла ПДС для учителей английского языка пилотных школ г. Саратова и Саратовской области.

Место проведения: ГАУ ДПО «СОИРО», аудитория 226.

Начало занятий: 08.30.

Список слушателей

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

(в алфавитном порядке внутри каждого района)

Район

(в алфавитном порядке)

Место работы

  1.  

Шугайкина Светлана Валерьевна

Алгайский

МБОУ-СОШ № 3

  1.  

Шилина Светлана Владимировна

Аркадакский

МБОУ-СОШ № 3 г. Аркадака

  1.  

Нестерова Александра Александровна

Аткарский

МОУ СОШ № 3

  1.  

Разволяева Алина Валерьевна

Аткарский

МОУ СОШ № 9

  1.  

Изверова Елена Петровна

Б-Карабулакский

МОУ СОШ № 2

  1.  

Закарян Зара Борисовна

Балаковский

МАОУ СОШ № 7

  1.  

Ляпина Лариса Рахимовна

Балаковский

Гимназия № 1

  1.  

Абсандзе Марина Анатольевна

Балашовский

МОУ «Гимназия им.Ю.А.Гарнаева

  1.  

Герасимова Нина Анатольевна

Балашовский

МОУ Лицей

  1.  

Минахин Денис Валерьевич

Балашовский

МОУ «Гимназия № 1»

  1.  

Морозова Светлана Николаевна

Балтайский

МБОУ СОШ с. Балтай

  1.  

Никулина Елена Алексеевна

Вольский

Гимназия г. Вольска

  1.  

Ситникова Екатерина Николаевна

Вольский

Лицей г. Вольска

  1.  

Жеребцова Татьяна Владимировна

Вольский

МОУ «СОШ№11 г. Вольска»

  1.  

Недогорская Наталья Лаврентьевна

Воскресенский

МОУ СОШ с.Воскресенское

  1.  

Куприна Светлана Викторовна

Дергачевский

МОУ СОШ № 1р.п.Дергачи

  1.  

Насыпкалиев Анис Ермекович

Дергачевский

МОУ СОШ № 2 р.п.Дергачи

  1.  

Маркелова Ирина Викторовна

Екатериновский

МБОУ СОШ №1

  1.  

Усанкина Наталия Александровна

Ершовский

МОУ СОШ № 2

  1.  

Погорелова Елена Павловна

Ершовский

МОУ СОШ № 3

  1.  

Дитяткина Ольга Сергеевна

ЗАТО «Михайловский»

МОУ СОШ ЗАТО«Михайловский»

  1.  

Еремина Надежда Михайловна

Ивантеевский

МОУ Гимназия

  1.  

Каримов Лазиз Бахтиерович

Калининский

МОУ «СОШ № 1» г.Калининск

  1.  

Майорова Виктория Викторовна

Калининский

МБОУ «СОШ № 2

  1.  

Самарина Елена Александровна

Красноармейский

МКОУ СОШ 10 пос.Каменский

  1.  

Багдян Анджела Владимировна

Краснокутский

МОУ-СОШ№1 г. Красный Кут

  1.  

Украинцева Галина Вениаминовна

Краснопартизанский

МОУ "СОШ п.Горный"

  1.  

Мехмонова Марина Александровна

Краснопартизанский

МОУ "СОШ п.Петровский"

  1.  

Зотова Надежда Константиновна

Лысогорский

МБОУ СОШ № 1

  1.  

Мехмутова Надежда Викторовна

Лысогорский

МБОУ СОШ № 2

  1.  

Некрасова Людмила Сергеевна

Марксовский

МОУ-СОШ №1

  1.  

Калачева Екатерина Александровна

Марксовский

МОУ-СОШ №3

  1.  

Александрова Елена Анатольевна

Марксовский

МОУ-СОШ №4

  1.  

Палюкова Юлия Юрьевна

Марксовский

МОУ-СОШ №6

  1.  

Иванова Елена Викторовна

Марксовский

МОУ-Лицей

  1.  

Зобкова Ирина Александровна

Марксовский

МОУ-СОШ с. Орловское

  1.  

Бумарскова Светлана Владимировна

Новобурасский

МОУ СОШ №1

  1.  

Горячева Наталия Николаевна

Новобурасский

МОУ СОШ № 2

  1.  

Кожохина Мария Анатольевна

Новобурасский

МОУ СОШ с.Тепловка

  1.  

Кочегарова Татьяна Васильевна

Новоузенский

МОУ СОШ № 1

  1.  

Вобликова Инга Рашитовна

Новоузенский

МОУ СОШ № 8

  1.  

Жаркова Сауле Сатвалдиевна

Озинский

МОУ «СОШ р.п. Озинки»

  1.  

Фёдорова Екатерина Валерьевна

Петровский

МБОУ «СОШ № 1»

  1.  

Архипова Фаина Васильевна

Питерский

МОУ СОШ с. Питерка

  1.  

Лавринкевич-Малинская Янна Тагировна

Пугачевский

МОУ СОШ № 14

  1.  

Кузеванова Лариса Кузьминична

Ровенский

МБОУ СОШ р.п. Ровное

  1.  

Соина Мария Валерьевна

Ровенский

МБОУ СОШ с. Кочетное

  1.  

Катина Ирина Александровна

Ртищевский

МОУ СОШ № 9

  1.  

Марочкина Наталья Александровна

Ртищевский

МОУ СОШ № 1

  1.  

Кондратьева Наталья Леонидовна

Самойловский

МБОУ СОШ №1

  1.  

Браилко Ольга Александровна,

Советский

МОУ -Лицей р.п.Степное

  1.  

Гордеева Наталия Александровна

Советский

МОУ-СОШ №1

  1.  

Двигало Валентина Геннадьевна

Татищевский

МОУ Татищевский Лицей

  1.  

Зеленская Людмила Александровна

Турковский

МОУ СОШ р.п. Турки

  1.  

Костина Екатерина Сергеевна

Федоровский

МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

  1.  

Скалина Ирина Васильевна

Федоровский

МОУ СОШ № 2 р.п. Мокроус

  1.  

Аржанухина Ирина Владимировна

Хвалынский

МОУ СОШ №3

  1.  

Летягина Ирина Михайловна

Хвалынский

МОУ СОШ №2

  1.  

Казанцева Валерия Сергеевна

Хвалынский

МОУ «СОШ п. Возрождение»

  1.  

Дворецкая Елена Владимировна

Энгельсский

МБОУ «СОШ п. Пробуждение»

  1.  

Мишагина Анна Николаевна

Энгельсский

МБОУ «Гимназия № 8»

  1.  

Моисеева Светлана Ивановна

Энгельсский

МБОУ «СОШ № 1»

  1.  

Стешенко Людмила Васильевна

Энгельсский

МБОУ «СОШ № 15»

г. Саратов

  1.  

Гаврилина Зоя Владимировна

Волжский

МОУ СОШ № 10

  1.  

Калитина Анна Михайловна

Волжский

МОУ «ГЭЛ»

  1.  

Низамова Зульфия Исхаковна

Волжский

МОУ СОШ № 66

  1.  

Чернышова Лидия Владимировна

Заводской

МОУ «Гимназия № 34»

  1.  

Тулисова Наталия Влади мировна

Заводской

МОУ «Лицей № 15»

  1.  

Дорбилкина Екатерина Сергеевна

Кировский

МОУ СОШ № 67

  1.  

Ежова Марина Борисовна

Кировский

МАОУ «ЛГН»

  1.  

Михайловская Валерия Игоревна

Кировский

МОУ СОШ № 54

  1.  

Мишинская Ирина Александровна

Кировский

МОУ СОШ № 93

  1.  

Чумаченко Наталья Васильевна

Кировский

МОУ СОШ № 51

  1.  

Шаповалова Ирина Александровна

Кировский

МОУ Гимназия № 31

  1.  

Айрапетян Марина Максимовна

Ленинский

МАОУ «Гимназия № 87»

  1.  

Володина София Васильевна

Ленинский

МОУ «Лицей № 50»

  1.  

Кирикова Елена Михайловна

Ленинский

МОУ «Лицей № 47»

  1.  

Рыбчинская Мария Александровна

Ленинский

МАОУ «МБЛ»

  1.  

Гоцева Екатерина Викторовна

Октябрьский

МОУ-СОШ №7

  1.  

Мясникова Наталья Алексеевна

Октябрьский

МАОУ «Гимназия № 1»

  1.  

Халилова Елена Владимировна

Октябрьский

МОУ Лицей №3

  1.  

Чернова Светлана Ивановна

Октябрьский

МОУ Лицей №2

  1.  

Полякова Ирина Олеговна,

Октябрьский

МАОУ «СОШ № 95 с УИП»

  1.  

Бондарева Лилия Леонидовна

Октябрьский

МОУ СОШ № 97

  1.  

Герасимова Наталья Александровна

Фрунзенский

МАОУ «Лицей № 37»

Наши проекты