Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

Занятие №3 «Исследовательская и проектная деятельность» из цикла ПДС для учителей английского языка

Кафедра филологического образования проводит 21 апреля 2017 года занятие №3 «Исследовательская и проектная деятельность» из цикла ПДС для учителей английского языка пилотных школ г. Саратова и Саратовской области.

Место проведения: ГАУ ДПО «СОИРО», аудитория 226.

Начало занятий: 08.30.

Список слушателей:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Район

Место работы

(в алфавитном порядке внутри каждого района)

(в алфавитном порядке)

1.

Шугайкина Светлана Валерьевна

Алгайский

МБОУ-СОШ № 3

2.

Шилина Светлана Владимировна

Аркадакский

МБОУ-СОШ № 3

3.

Нестерова Александра Александровна

Аткарский

МОУ СОШ № 3

4.

Разволяева Алина Валерьевна

Аткарский

МОУ СОШ № 9

5.

Харитонова Наталья Николаевна

Аткарский

МОУ-СОШ №9

6.

Закарян Зара Борисовна

Балаковский

МАОУ СОШ № 7

7.

Ляпина Лариса Рахимовна

Балаковский

Гимназия № 1

8.

Герасимова Нина Анатольевна

Балашовский

МОУ Гимназия

9.

Морозова Светлана Николаевна

Балтайский

МБОУ СОШ с. Балтай

10.

Изверова Елена Петровна

Б-Карабулакский

МОУ СОШ № 2

11.

Гаврилина Зоя Владимировна

Волжский

МОУ СОШ № 10

12.

Калитина Анна Михайловна

Волжский

МОУ «ГЭЛ»

13.

Низамова Зульфия Исхаковна

Волжский

МОУ СОШ № 66

14.

Никулина Елена Алексеевна

Вольский

Гимназия

15.

Ситникова Екатерина Николаевна

Вольский

Лицей

16.

Прокшева К.И.

Вольский

МОУ «СОШ № 4»

17.

Жеребцова Татьяна Владимировна

Вольский

МОУ «СОШ№11»

18.

Богомолова Ольга Юрьевна

Воскресенский

МОУ СОШ с.Воскресенское

19.

Куприна Светлана Викторовна

Дергачевский

МОУ СОШ № 1р.п.Дергачи

20.

Насыпкалиев Анис Ермекович

Дергачевский

МОУ СОШ № 2 р.п.Дергачи

21.

Кувангалиева Роза Александровна

Ершовский

МОУ СОШ № 2

22.

Погорелова Елена Павловна

Ершовский

МОУ СОШ № 3

23.

Шалунова Елена Алексеевна

Ершовский

МОУ СОШ № 3

24.

Тулисова Наталия Влади мировна

Заводской

МОУ «Лицей № 15»

25.

Чернышова Лидия Владимировна

Заводской

МОУ «Гимназия № 34»

26.

Шурганова Наталья Сергеевна

Заводской

МОУ Лицей № 15

27.

Дитяткина Ольга Сергеевна

ЗАТО «Михайловский»

МОУ СОШ ЗАТО «Михайловский»

28.

Еремина Надежда Михайловна

Ивантеевский

МОУ Гимназия

29.

Каримов Лазиз Бахтиерович

Калининский

МОУ «СОШ № 1» г.Калининск

30.

Харланова Ирина Васильевна

Калининский

МБОУ «СОШ № 2

31.

Майорова Виктория Викторовна

Калининский

МБОУ «СОШ № 2

32.

Уколова Елена Львовна

Кировский

МАОУ «ЛГН»

33.

Шаповалова Ирина Александровна

Кировский

МОУ Гимназия № 31

34.

Рулева Любовь Михайловна

Кировский

МОУ СОШ № 51

35.

Чумаченко Наталья Васильевна

Кировский

МОУ СОШ № 51

36.

Михайловская Валерия Игоревна

Кировский

МОУ СОШ № 54

37.

Бахтанова Любовь Васильевна

Кировский

МОУ СОШ № 67

38.

Дорбилкина Екатерина Сергеевна

Кировский

МОУ СОШ № 67

39.

Кирюхина Светлана Вячеславовна

Кировский

МОУ СОШ № 67

40.

Мишинская Ирина Александровна

Кировский

МОУ СОШ № 93

41.

Межонова Вера Ивановна

Кировский

МОУ «СОШ № 93»

42.

Самарина Елена Александровна

Красноармейский

МКОУ СОШ 10 пос.Каменский

43.

Багдян Анджела Владимировна

Краснокутский

МОУ-СОШ№1 г. Красный Кут

44.

Украинцева Галина Вениаминовна

Краснопартизанский

МОУ "СОШ п. Горный"

45.

Айрапетян Марина Максимовна

Ленинский

МАОУ «Гимназия № 87»

46.

Володина София Васильевна

Ленинский

МОУ «Лицей № 50»

47.

Иванова Наталья Александровна

Ленинский

МОУ «Лицей № 50»

48.

Кирикова Елена Михайловна

Ленинский

МОУ «Лицей № 47»

49.

Рыбчинская Мария Александровна

Ленинский

МАОУ «МБЛ»

50.

Зотова Надежда Константиновна

Лысогорский

МБОУ СОШ № 1

51.

Махмутова Надежда Викторовна

Лысогорский

МБОУ СОШ № 2

52.

Некрасова Людмила Сергеевна

Марксовский

МОУ-СОШ №1

53.

Александрова Елена Анатольевна

Марксовский

МОУ-СОШ №4

54.

Палюкова Юлия Юрьевна

Марксовский

МОУ-СОШ №6

55.

Дубс Юрий Михайлович

Марксовский

МОУ-Лицей

56.

Зобкова Ирина Александровна

Марксовский

МОУ-СОШ с. Орловское

57.

Бумарскова Светлана Владимировна

Новобурасский

МОУ СОШ №1

58.

Горячева Наталия Николаевна

Новобурасский

МОУ СОШ № 2

59.

Кожохина Мария Анатольевна

Новобурасский

МОУ СОШ с.Тепловка

60.

Кочегарова Татьяна Васильевна

Новоузенский

МОУ СОШ № 1

61.

Вобликова Инга Рашитовна

Новоузенский

МОУ СОШ № 8

62.

Жаркова Сауле Сатвалдиевна

Озинский

МОУ «СОШ р.п. Озинки»

63.

Голыдьбина Людмила Владимировна

Октябрьский

МАОУ «СОШ № 95 с УИП»

64.

Гоцева Екатерина Викторовна

Октябрьский

МОУ-СОШ №7

65.

Мясникова Наталья Алексеевна

Октябрьский

МАОУ «Гимназия № 1»

66.

Полякова Ирина Олеговна,

Октябрьский

МАОУ «СОШ № 95 с УИП»

67.

Халилова Елена Владимировна

Октябрьский

МОУ Лицей №3

68.

Чернова Светлана Ивановна

Октябрьский

МОУ Лицей №2

69.

Бондарева Лилия Леонидовна

Октябрьский

МОУ СОШ № 97

70.

Фёдорова Екатерина Валерьевна

Петровский

МБОУ «СОШ № 1»

71.

Архипова Фаина Васильевна

Питерский

МОУ СОШ с. Питерка

72.

Лавринкевич-Малинская Янна Борисовна

Пугачевский

МОУ СОШ № 14

73.

Кузеванова Лариса Кузьминична

Ровенский

МБОУ СОШ р.п. Ровное

74.

Соина Мария Валерьевна

Ровенский

МБОУ СОШ с. Кочетное

75.

Катина Ирина Александровна

Ртищевский

МОУ СОШ №9

76.

Марочкина Наталья Александровна

Ртищевский

МОУ СОШ № 1

77.

Кондратьева Наталья Леонидовна

Самойловский

МБОУ СОШ №1

78.

Браилко Ольга Александровна,

Советский

МОУ -Лицей

79.

Гордеева Наталия Александровна

Советский

МОУ-СОШ №1

80.

Новикова Лейла Фархадовна

Советский

МОУ- Лицей

81.

Двигало Валентина Геннадьевна

Татищевский

МОУ Татищевский Лицей

82.

Зеленская Людмила Александровна

Турковский

МОУ СОШ р.п. Турки

83.

Костина Екатерина Сергеевна

Федоровский

МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

84.

Скалина Ирина Васильевна

Федоровский

МОУ СОШ № 2 р.п. Мокроус

85.

Герасимова Наталья Александровна

Фрунзенский

МАОУ «Лицей № 37»

86.

Казанцева Валерия Сергеевна

Хвалынский

МОУ «СОШ п. Возрождение»

87.

Мишагина Анна Николаевна

Энгельсский

МБОУ «Гимназия № 8»

88.

Моисеева Светлана Ивановна

Энгельсский

МБОУ «СОШ № 1»

89.

Стешенко Людмила Васильевна

Энгельсский

МБОУ «СОШ № 15»

90.

Дворецкая Елена Владимировна

Энгельсский

МБОУ «СОШ п. Пробуждение»

Наши проекты