Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»

Итоги межрегионального конкурса сочинений «Как нам обустроить Россию»

С 17 апреля 2017 года по 15 мая 2017 года кафедрой филологического образования ГАУ ДПО «СОИРО» был организован и проведен Межрегиональный конкурс сочинений «Как нам обустроить Россию» (памяти А.И. Солженицына).

Цели конкурса – выявление и поддержка талантливых детей, одаренных в области литературного творчества. Основная задача – подготовка к написанию итогового сочинения и сочинения в формате ГИА.

По итогам работы конкурса  члены жюри определили победителей, призёров и лауреатов.

Итог

Ф.И.

Класс, школа

Руководитель

I место

Паницкова Наталья

11 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

I место

Пронькин Дмитрий

9 класс МБОУ «ООШ с. Двоенка»

Ишина Наталия Викторовна

I место

Серикова Дарья

10 класс, МОУ-СОШ села Большая Екатериновка

Решетникова Е.А.

II место

Березин Иван

8 класс МОУ «СОШ п. Петровский

Сиитова Мервит Николаевна

II место

Симоненко Андрей

11 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

II место

Сметанина Светлана

11 «А» класс МБОУ «СОШ№3» г. Красноармейска

Горелова Ирина Николаевна

II место

Чикирёва Лилия

11 «А» класс МБОУ «СОШ№3» г. Красноармейска

Горелова Ирина Николаевна

III место

Аринина Ульяна

6-а класс МОУ «СОШ с. Воскресенское»

Захарова Ольга Васильевна

III место

Воскобойников Артур

9 класс МБОУ «СОШ с. Большая Ольшанка»

Подгорнова Алла Викторовна

III место

Демьяненко Лада

11 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

III место

Догадин Никита

7 «2» класс МАОУ «Лицей математики и информатики»

Пирогова Людмила Анатольевна

III место

Кузьменко Анастасия

8а класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

III место

Николаев Александр

11 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

III место

Николаева Наталья

8а класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

III место

Оклей Валерия

8 класс МБОУ «ООШ с. Максимовка»

Теплова Галина Валерьевна

III место

Пицунов Тимур

МОУ «СОШ № 9» Волжского района г. Саратова

Фетисова Нина Анатольевна

III место

Хомутецкий Никита

11 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

III место

Черёмухин Вячеслав

11 класс, МБОУ «СОШ «Патриот» с кадетскими классами»

Нурлыгаянова Наталья Николаевна

Лауреат

Абрамов Евгений

11 класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

Лауреат

Андриянов Андрей

7 класс, МБОУ «СОШ с. Стригай»

Безрукова Нина Александровна

Лауреат

Аникиенко Анастасия

8а класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

Лауреат

Гашева Валерия

10а класс МОУ СОШ №1 р.п. Мокроус

Харитонова Наталья Анатольевна

Лауреат

Грезнева Арина

6 классМОУ Романовская СОШ

Лаврова Александра Ивановна

Лауреат

Синенко Ирина

7 класс МБОУ «СОШ с. Озерки»

Лушникова Е.В.

Лауреат

Траусман Крестина

11 класс МБОУ «СОШ с. Озерки»

Лушникова Е.В.

Наши проекты